Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2011, 23:16   #13
Неактивирован
 Аватар для Alexander Agro

Поблагодарили 1957 раз(а) в 137 сообщениях
Уровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордиться~1120

По умолчанию Ответ: Ivan Devero - Vecinos Ruidosos (WAV) (2010)

Цитата:
Сообщение от DjFletcher Посмотреть сообщение
Хорошо, спасибо за совет! Не особо гонюсь за количеством скачиваний на самом деле, у меня наверное больше интерес поделиться качественной (на мой взгляд) музыкой, но тем не менее все что есть в WAV буду дублировать в mp3

Полностью согласен с твоим мнением. Просто подавляющее большинство людей слушают мп3 и для них 320 это потолок. Но и вавки просто необходимы на форуме, для особо искушенных меломанов.
Alexander Agro вне форума