Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 12:20   #9
Неактивирован
 Аватар для Alexander Agro

Поблагодарили 1957 раз(а) в 137 сообщениях
Уровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордиться~1120

По умолчанию Ответ: Iago De La Vega; Boriqua Tribez; Daisychain; Elton В + Snoo[2008 - 2009]

Обалденная подборка!!! Во всех треках есть свой изюм.
-------------

Как же я ошибался думая, что больше нет нормального Техно. Мне за 3 года ни разу не понравился ни один пост с пометкой Техно (какое-то оно здесь кислое и депрессивное) и по этому я заходил сюда только ради Теч Хауса)!!

Я раньше реально не знал, что под стиль техно который меня раскачивает иминуется - Tribal и наверное и не узнал бы.. Так что я очень рад, что ты появился на форуме и огромное тебе спасибо за эксклюзивы!!!
Скоро куплю голд и обязательно все скачаю!!

Последний раз редактировалось Alexander Agro, 12.08.2011 в 12:26.
Alexander Agro вне форума