Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 14:10   #13
Неактивирован
 Аватар для Alexander Agro

Поблагодарили 1957 раз(а) в 137 сообщениях
Уровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордиться~1120

По умолчанию Ответ: Iago De La Vega; Boriqua Tribez; Daisychain; Elton В + Snoo[2008 - 2009]

Цитата:
Сообщение от Desyn Посмотреть сообщение
а вот тек называть течью это не простительно, ай яй яй, нет такого слова теч (течка мля) тек, также как и техно произносится в оригинале текно, грамматику наужно подучить

Ты напомнил мне одного знакомого из детства, который бесился когда я его любимых Кемикал Бразерс называл Чемикал.

А на самом деле это тупая привычка со школы, меня обучали на американском-английском а там насколько я помню ch в любом слоге звучит как ч. С чистого английского Tech естессно звучит как Тек, спорить не буду потому что ты прав.
Alexander Agro вне форума