Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 15:39   #15
Неактивирован
 Аватар для Alexander Agro

Поблагодарили 1957 раз(а) в 137 сообщениях
Уровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордиться~1120

По умолчанию Ответ: Iago De La Vega; Boriqua Tribez; Daisychain; Elton В + Snoo[2008 - 2009]

Цитата:
Сообщение от alexofff Посмотреть сообщение
Как можно назвать тагое Г...музыкальной поэзией??? Пару зацикливающихся звуков и никакого развития!!! Ужс!!!

http://freshrecords.ru/search.php?searchid=24311124 - И этим все сказано!

Не понимаю зачем абсерать стиль, который тебе не интересен?!
Я терпеть не могу Electro House и когда мой придурошный сосед начинает с утра пораньше пилить мне мозг, мне хочется огреть его веслом или плоской битой. Но это не значит, что этот стиль не должен существовать.. Просто он для другой аудитории!
Комментировать нужно то, что ты слушаешь и в чем ты разбираешься!
Alexander Agro вне форума