Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 20:48   #1
Неактивирован
 Аватар для DjFletcher

Поблагодарили 131 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у DjFletcher составляет 131 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DjFletcher составляет 131 - имеет захватывающую ауру~131

Качество релиза 320 kbps Deeroy; Elton D & Snoo; Ivan Devero; Kali; Odessa Soundfreaks; Raul Mezcolanza; Ummet Ozcan; Unknown Artist; Veztax [2007-2010]


Дорогие друзья! В очередной раз приветствую всех любителей некоммерческой музыки... Свой пост я посвящаю всем, кто неравнодушен к техновибрациям! Наверное, это будет последний пост посвященный именно такому звучанию техно, да и техно в целом, так как лично не являюсь поклонником Minimal Techno, потому я не буду ставить стоимость треков, и тот, кому данная музыка придется по душе, сможет ее безвозмездно скачать себе в коллекцию, так как большинство произведений нет в сети в свободном доступе, плюс ко всему часть треков выпущена исключительно на виниле (так же прошу обратить внимание на качество, так как у всех треков битрейт 320 kbps, но на самом деле у некоторых он немного ниже, но не менее 192 kbps)...

P.S. Для поклонников электро-хауса и других проявлений коммерческой музыки убедительная просьба перед прослушиванием обращать внимание на стиль музыки!!! НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ В КЛУБАХ, ВМЕСТИМОСТЬЮ ДО 500 ЧЕЛОВЕК, ВО ИЗБЕЖАНИЕ ТРАВМИРОВАНИЯ ПСИХИКИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ. Рекомендуется для прослушивания на больших площадках и Open-Air'ах...
P.P.S. Большинство треков написано в стиле Tribal и Funky Techno, но так же встречается Techno Trance и техноремиксы на некоторые известные произведения...Наслаждайтесь истинной и неисчерпаемой энергией в ритмах техно))

DjFletcher вне форума