Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 01:30   #6
Деактивирован
Аватар для Scoop

Поблагодарили 21128 раз(а) в 427 сообщениях
Уровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4709



Уровень нарушений: 8/10
По умолчанию Ответ: Eitan Carmi - For Your Love (J-Soul Remix) [2011]

Цитата:
А по мне ничего выдающегося в треке нет.

Взять тот же soundcloud:

http://soundcloud.com/eitancarmi/eit...or-your-love-j

люди пишут, что хороший ремикс.

Каждому своё, к примеру для меня тоже средний, я немного другой прог слушаю.

Цитата:
У J-Soul есть треки намного лучше, например Blackfeel Wite - Amnesia (J-Soul Remix)

Никто не отрицает что есть лучше,причём тут сравнения ?
А коменты писали из-за того, что до релиза трек выложили.

Последний раз редактировалось Scoop, 19.08.2011 в 01:41.
Scoop вне форума