Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 13:35   #15
Деактивирован
Аватар для Scoop

Поблагодарили 21128 раз(а) в 427 сообщениях
Уровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4709



Уровень нарушений: 8/10
По умолчанию Ответ: Eitan Carmi - For Your Love (J-Soul Remix) [2011]

Цитата:
Ребят, он пошел по сети!

http://www.vportale.org/forum/progre...l-remix-2011-a

Ничего страшного. В России все равно музыку не покупают.

Быстро его слили , вместе с ковером моим, в оригинале будет другой ковер.

Цитата:
пс
Я кстати знаю кто из моих контактов его распространил, хотя я прошу его не делать этого до релиза.

Поверь, трек никто из твоих контактов не давал, его брали в другом месте.
Scoop вне форума