Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 22:09   #18
Заблокирован
Аватар для 10E

Поблагодарили 2194 раз(а) в 83 сообщениях
Уровень респектов у 10E составляет 1870 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1870 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1870 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1870 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1870 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1870 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1870 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1870 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1870 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1870 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1870 - , это имя знают все~1870

По умолчанию Ответ: DJ Nil - From Russia With Love (Dj Winn; Ivan Spell Remix's; Main; Extended Mix's)

Цитата:
Сообщение от Dj Нил Посмотреть сообщение
А причем тут Смеш ? Ты хочешь сказать ,что я воспользовался его идеей ? Если названия композиций совпадают ,это еще ни о чем не говорит.можно привести множество таких примеров,здесь дело не в совпадении названий ,а в самой музыке и идее ( учи английский )

При чем тут английский? Из России с любовью, что тут переводить-то. ) Вот вам товарищ Нил не мешало бы родной русский (если он родной конечно), подучить. Можно было бы уяснить что пробел ставится после запятых, а не до. )))
По треку. Да совпадения бывают, но совпадения в длинных названиях это уже как минимум странно и неоригинально...
В любом случае я высказал что думаю, и желаю вам творческих успехов.
P.S. А идея провальная все-таки, время покажет. )
10E вне форума