Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 13:03   #20
Неактивирован
 Аватар для Dj Нил

Поблагодарили 3878 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)~808

По умолчанию Ответ: DJ Nil - From Russia With Love (Dj Winn; Ivan Spell Remix's; Main; Extended Mix's)

[quote=kostya913;8965320]При чем тут английский? Из России с любовью, что тут переводить-то. ) Вот вам товарищ Нил не мешало бы родной русский (если он родной конечно), подучить. Можно было бы уяснить что пробел ставится после запятых, а не до. )))
По треку. Да совпадения бывают, но совпадения в длинных названиях это уже как минимум странно и неоригинально...
В любом случае я высказал что думаю, и желаю вам творческих успехов.
P.S. А идея провальная все-таки, время покажет. )[/QUOTE

Да ,ты несомненно прав ,пойду учить русский язык,и действительно чего это я вообще с тобой общаюсь ,с человеком ,на мнения которого мне "накакать" ,о котором завтра уже и никто не вспомнит ,если он "пукать" не будет в сети ,а я продолжу делать свое дело,ни смотря ни на кого и не на что .И не старайся отвечать остроумно мне на это послание(не мучай себя ) ,мне по-фиг )))))
Dj Нил вне форума