Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 20:24   #25
Деактивирован
 Аватар для Hart

Поблагодарили 1860 раз(а) в 95 сообщениях
Уровень респектов у Hart составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Hart составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Hart составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Hart составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Hart составляет 429 - очень, очень хорош(-а)~429

По умолчанию Ответ: DJ Nil - From Russia With Love (Dj Winn; Ivan Spell Remix's; Main; Extended Mix's)

Цитата:
Сообщение от Super8 Посмотреть сообщение
тут бестолку ему чтото говорить и обьяснять у него своя политика и нас своя...чтобы ты не писал и как не говорил он тебе всегда ответит на свой камень в огород и будет пользоваться тем что он НИЛ а ты нИкто,лучше не вступать в дискуссию с этим лицом
шляпа трек не шляпа(по мне полная шляпа :D) - главное что ему нравится (его дело) вот и пусть его 1ин играет а у нас найдутся другие вкусы

Да какая политика....это бред чистой воды....у кого-то чересчур развилась звездная болезнь....Я конечно понимаю, что это "САМ НИЛ"....но не для меня...не уважаю этого человека как музыканта....а теперь еще и как личность...только и может всех оскорблять....звезда!!!
Hart вне форума