Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 22:50   #123
Верифицирован
 Аватар для Казбек Асланбеков

Поблагодарили 7956 раз(а) в 262 сообщениях
Уровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1987 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1987 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1987 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1987 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1987 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1987 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1987 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1987 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1987 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1987 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1987 - , прекрасное будущее~1987

По умолчанию Ответ: Dj Renat - Mash-Up Collection Vol. 1 [2011]

Преимущественно некоммерческий саунд!!! Не знаю в связи с чем такой большой % скачиваний! Особенно на фоне того, что, некоторых из скачавших знаю лично, и знаю для какой публики они работают. Для себя отобрал лишь пару темок не сильно нудных, но и попсового, утомившего всех вокала постарался избегать. Авторам спасибо!!!
__________________
Девушка пришла к парню в гости, поучиться играть на пластинках,
а пришлось играть на кожаной флейте!
Казбек Асланбеков вне форума