Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 03:54   #602
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Самир

Поблагодарили 20648 раз(а) в 1137 сообщениях
Уровень респектов у Самир составляет 17230 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Самир составляет 17230 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17230 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17230 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17230 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17230 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17230 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17230 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17230 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17230 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17230 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17230 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17230 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17230 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17230 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17230 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17230 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17230 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17230 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17230


По умолчанию Ответ: Best Of Classic House Music (Full Releases; 320 only)

Цитата:
Сообщение от OlegFlash Посмотреть сообщение
порылся на форуме, и не обнаружил этого шикарного творения Nalin & Kane - Open Your Eyes (The Child You Are) (Bush II Bush Remix)

и ещё хочу вернуться к этому треку: Mikel Moon - I'll be with You (Dub Mix)
как там с поисками? есть такой вопрос - эта Даб версия от Milk & Sugar, которая есть на этой пластинке?? или какая-то другая Дабка, а то я в конец запутался

Проясню ситуацию с релизом Mikel Moon - I'll Be With U, так как имею его в наличии. В посте Дениса представлена клубная версия, дабка звучит иначе. Оба трека есть на упомянутой пластинке.

P.S. Не просите МЕНЯ выкладывать этот релиз.
Самир вне форума