Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 17:09   #5
Верифицирован
 Аватар для John Ree Volt

Поблагодарили 8397 раз(а) в 298 сообщениях
Уровень респектов у John Ree Volt составляет 2596 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2596 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2596 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2596 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2596 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2596 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2596 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2596 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2596 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2596 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2596 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2596 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2596

По умолчанию Ответ: Shocking blue - Venus (Don Pablo's Remix 12 MAXI SINGLE)[1990]

Цитата:
Сообщение от Казбек Асланбеков Посмотреть сообщение
Я конечно в Shock'e!!! 90 год и такие звуки... работы по своему звучанию, обогнали своё время больше чем на два десятилетия!!! Чума!!!
Вот что значит сделано с душой!!!
Есть ещё один ремикс, правда года я его не знаю, да и названия по большому счёту тоже, у меня в папке он подписан "Venus - Venus" длительность у него 7:28
Может есть у кого в приличном качестве, у меня, уверен не больше 128
Папка собиралась во времена отсутстствия понимамания о качественном звуке!!!
Авторам огромное спасибо за этот материал!!!

Сам в качестве ищу!!! Самый грамотный с точки зрения оригинала!!!
John Ree Volt вне форума