Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 04:58   #11
Деактивирован
 Аватар для [lexa]

Поблагодарили 4638 раз(а) в 310 сообщениях
Уровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущее~2028

По умолчанию Ответ: Dj Tonka pres. Chip Tunes – Heartjumpa (Germany CDM, Promo) [2001]

Цитата:
Сообщение от Cobalt Посмотреть сообщение
Не понимаю смысл данных постов и удивляюсь, что кому-то интересен подобный материал.
Возможно памяти ради...

а я вот понимаю))
Память дорого стоит,это эмоции,воспоминание,как кто то когда то ломал коблук под эти биты))))))),и кто то,когда наверняка!! пол жизни искал фул..и вот сейчас его мечты сбылись,я лично за такие посты обеими руками,они мне душу греют!сейчас уже ,честно говря,мало что радует,а это можно слушать по 10 раз!!!
да что слушать,можно и сыграть,на какой нибудь ретро вечерин,и старички тем кому от 25-поймут про что!!
[lexa] вне форума