Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 10:01   #91
Верифицирован
 Аватар для DJ Strike

Поблагодарили 4361 раз(а) в 286 сообщениях
Уровень респектов у DJ Strike составляет 4330 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4330 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4330 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4330 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4330 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4330 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4330 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4330 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4330 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4330 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4330 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4330 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4330 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4330 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4330

По умолчанию Ответ: DJ Nejtrino & DJ Baur - Mash Up Connection Vol.6 [2012] [NO HIDE]

Я думаю не нужно больше частями выкладывать, надо было как обычно полностью все мэши залить, если бы не виджет рекомендаций от ВК, то я бы про этот пост забыл бы. Из всех мэшей зацепил только SHM и с Пэппером!
DJ Strike вне форума