Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 00:39   #4
Неактивирован
 Аватар для Santen

Поблагодарили 2542 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у Santen составляет 2542 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Santen составляет 2542 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Santen составляет 2542 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Santen составляет 2542 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Santen составляет 2542 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Santen составляет 2542 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Santen составляет 2542 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Santen составляет 2542 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Santen составляет 2542 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Santen составляет 2542 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Santen составляет 2542 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Santen составляет 2542 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2542

По умолчанию Ответ: Sweet Beats - Sweet Pack Vol. 2 Part 3 [2012]

БРЕЕЕД!!! все мимо
я за качество, а не за быстроту!
я не думаю что опытный диск-жокей будет играть такие самопальные работы.
я считаю что хорошо отработанный мешап должен звучать, как "ремикс" грубо говоря, чтобы все было сдержано и плавно, чтобы не прикопаться ни к чему..
вообщем еще раз повторю, качество прежде всего!!!
надеюсь ребя та примут к сведенью, и в следующий раз мы услышим более качественный продукт!
Santen вне форума