Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 20:06   #13
Неактивирован
 Аватар для searchfortech

Поблагодарили 5196 раз(а) в 513 сообщениях
Уровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2586

По умолчанию Ответ: [Techno/Tech-House] По отрывку - 3 трека;По описанию - 1 трек [500 фрешей]

Блин!!!! Я теперь ночи спать не буду, убиваться и вспоминать где же я слышал сто раз много лет назад techno 2 !!! Очень популярный трэк, но я тоже не знаю названия и самое западло не помню где именно я его слышал...аааахх, задачка)!
Правда это не техно вовсе, а хаус, но трэк классный...

Последний раз редактировалось searchfortech, 08.12.2012 в 20:23.
searchfortech вне форума