Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 02:00   #1
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
Качество релиза 320 kbps Музыка в стиле сети баров "ХХХХ"

Привет всем, коллеги! Запускаем серию вечеринок по музыке схожих с известной сетью питерских баров "ХХХХ" - вообщем, ищутся алкотрешные хиты всех времен и народов, от рокабилли до попсы 80-90-х, не сильно заезженных, но прущих своим веселым ритмом и энергетикой! Многое уже найдено, но, хоть я и шарю по такой музыке, но не Бог и не царь - многое однозначно упущено в моей жизни, поэтому прошу вашей помощи - нужны либо названия таких крутых треков, либо сами треки, желательно в хорошем/отличном качестве... Думаю, подобные вещи пригодятся многим как для свадебно-корпоративного материала, так и для подобного рода вечеринок!
FORCE вне форума