Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 22:41   #15
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Jody Nox

Поблагодарили 139195 раз(а) в 3265 сообщениях
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28483




По умолчанию Ответ: DEEP HOUSE и TRIBAL в ветке Funky/Disco/Vocal/Melodic. Важно Ваше мнение.

на мой взгляд проблема как раз не в том что ветку легкого хауса засрали, а в том что легкий хаус постится где угодно только не в ветке легкого хауса.
если честно то я сейчас в ветке дип хауса создаю больше всего топиков. поскольку современный дип стал более комерческим. хед канди, дефектед. подавляющая часть сборников этих дейблов идет сейчас в дипе...
да и как сказал валера - сойлфул сейчас тесно граничит с дипом. иногда я в раздумьях куда постить трек.
вот к примеру http://freshrecords.ru/showthread.ph...04#post9475604
кто может с уверенностью сказать направление этого трека?

зы: в общем я обоими руками ЗА!! и думаю это нисколько не смутит любителей дипа. вообще замечу что это одна из самых толковых мыслей для модернизации форума за последее время...

Последний раз редактировалось SASS, 01.04.2013 в 22:43.
Jody Nox вне форума