Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2013, 21:32   #6
Верифицирован
 Аватар для Alexxius

Поблагодарили 14986 раз(а) в 578 сообщениях
Уровень респектов у Alexxius составляет 14985 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Alexxius составляет 14985 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 14985 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 14985 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 14985 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 14985 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 14985 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 14985 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 14985 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 14985 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 14985 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 14985 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 14985 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 14985 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 14985 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 14985 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~14985




Качество релиза WAV Ответ: Dark Suite Feat. Aura - LP (Promo) [2004]

Цитата:
Сообщение от san_cristobal Посмотреть сообщение
Спасибо, материал очень хороший, первый раз слышу. А, по поводу того, что отзывы негативные, ну, что я могу сказать.. это не 2-3 года назад, тогда в этой ветке кипела совсем другая жизнь). Там на тему с классикой в качестве приходилось по 20-30 комментов минимум, любителей было предостаточно, сейчас же народ куда-то поразбежался, наверное заимел, что хотел и активность упала. Тем более в ветку перенесли раздел дипа и весь народ оттуда перекочевал сюда, преобладающее большинство идет качать новинки, а не наши "бородатые" релизы) Сейчас, я думаю, человек 10 любителей олдскула еще наберется в ветке, но не больше). Действительность, какая она есть и увы ничего с этим не поделать. Если тут ничего не выкладывать из классики, то и последние гурманы разбегутся... я допустим кроме классики, тут ничего и не качаю больше.

Лучшая ветка на фреше! - спасибо Вам друзья, с меня множество эксклюзива и только для Вас, Respect!!!
Alexxius вне форума