Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 01:17   #13
Верифицирован
 Аватар для Ozzy

Поблагодарили 13759 раз(а) в 686 сообщениях
Уровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~13758

По умолчанию Ответ: DJ Kolya Funk & DJ Kolya Dark - Double Rock Mash'ing

Цитата:
Сообщение от DJ Funk Посмотреть сообщение
Друзья! Прошу не высказывать оскорбительные сообщения в мою сторону! Если вам что то не нравится, выложите большой конструктивный коментарий, буду только признателен! Не против любой критики! А писать что это бред, я думаю это не корректно!

Раз выкладываешь свои работы,то будь готов к любой критике. Это ведь,наоборот,плюс тебе,раз люди замечают тебя,как творческую личность,и оценивают. И неважно как.

По данному посту - честно,мне непонятно - зачем тратить время и лепить низкокачественные мэш-апы на затёртые до дыр хиты,если на них есть довольно хорошие ремиксы??!

Kolya Funk,у тебя проскакивают хорошие мэши,и не занимайся тупой штамповкой - 100500 переделок в неделю ради количества,а не качества - это ненормально!

В общем,данный пост действительно подходит под определение БРЕД!!!

Вот тебе истинная конструктивная критика. Без обид..

Последний раз редактировалось Ozzy, 06.05.2014 в 01:19.
Ozzy вне форума