Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2014, 21:13   #8
Заблокирован
Аватар для InMakers

Поблагодарили 5926 раз(а) в 55 сообщениях
Уровень респектов у InMakers составляет 5926 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у InMakers составляет 5926 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у InMakers составляет 5926 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у InMakers составляет 5926 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у InMakers составляет 5926 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у InMakers составляет 5926 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у InMakers составляет 5926 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у InMakers составляет 5926 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у InMakers составляет 5926 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у InMakers составляет 5926 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у InMakers составляет 5926 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у InMakers составляет 5926 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у InMakers составляет 5926 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у InMakers составляет 5926 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у InMakers составляет 5926 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у InMakers составляет 5926 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5926

По умолчанию Ответ: Maroon 5 - Maps (A-One Remix) [2014]

Цитата:
Сообщение от JELIX Посмотреть сообщение
По моему,у тебя нет своего авторского звучания.В каждой твоей работе,я нахожу чье то звучание...Все работы разные,создается впечатление,что вечный закос под кого-то.Не прими это как оскорбление,я не со зла.Просто высказал свое мнение.Поправьте,если я не прав.

Ничего страшного ) вполне нормальное замечание. Мне не нравится делать несколько треков в одном и том же стиле. Да - фирменно, да - узнаваемо ) Но надоест )
Представь, что я приеду выступать в какой-нибудь клуб и буду играть треки с одним и тем же синтом и одинаковыми лупами?) в чем прикол )

Были когда то давно повторения, но в последнее время каждый трек пишется с нуля и очень редко с закосом под кого то )
InMakers вне форума