Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2014, 09:42   #13
Заблокирован
Аватар для Tarantino Music Records

Поблагодарили 30545 раз(а) в 200 сообщениях
Уровень респектов у Tarantino Music Records составляет 30541 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Tarantino Music Records составляет 30541 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Tarantino Music Records составляет 30541 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Tarantino Music Records составляет 30541 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Tarantino Music Records составляет 30541 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Tarantino Music Records составляет 30541 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Tarantino Music Records составляет 30541 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Tarantino Music Records составляет 30541 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Tarantino Music Records составляет 30541 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Tarantino Music Records составляет 30541 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Tarantino Music Records составляет 30541 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Tarantino Music Records составляет 30541 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Tarantino Music Records составляет 30541 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Tarantino Music Records составляет 30541 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~30541

По умолчанию Ответ: Tarantino ReFresh - Episod 19

Цитата:
Сообщение от djnemos Посмотреть сообщение
Незнаю как по мне, но.. помоему все очень плохо. Плохо в плане того что челоек сделал ремикс в жанре...ээм..Поп?? вы серёзно? Этже попса в стиле 2000, почему нелзья было сделать мега крутой ремикс приблежонный к хаусу? стоило мне включить трек, как тутже моя мама а ей уже 5ый десяток сказала следущее "ты что такое включил, даже я такое неслушаю" ВОбщем итог ремиксов - шило на мыло


Чтобы не тупить и знать для чего пишутся эти РЕФРЕШИ и вообще,что такое и для чего проект ТАРАНТИНО РЕФРЕШ сделан,ознакомься сначала с инфой,а потом что то пиши))
Маме привет передай,она модница у тебя раз не слушает такое музло)))
Tarantino Music Records вне форума