Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 17:34   #14
Деактивирован
 Аватар для BMA PROJECT

Поблагодарили 2432 раз(а) в 62 сообщениях
Уровень респектов у BMA PROJECT составляет 2432 - , можно гордитьсяУровень респектов у BMA PROJECT составляет 2432 - , можно гордитьсяУровень респектов у BMA PROJECT составляет 2432 - , можно гордитьсяУровень респектов у BMA PROJECT составляет 2432 - , можно гордитьсяУровень респектов у BMA PROJECT составляет 2432 - , можно гордитьсяУровень респектов у BMA PROJECT составляет 2432 - , можно гордитьсяУровень респектов у BMA PROJECT составляет 2432 - , можно гордитьсяУровень респектов у BMA PROJECT составляет 2432 - , можно гордитьсяУровень респектов у BMA PROJECT составляет 2432 - , можно гордитьсяУровень респектов у BMA PROJECT составляет 2432 - , можно гордитьсяУровень респектов у BMA PROJECT составляет 2432 - , можно гордитьсяУровень респектов у BMA PROJECT составляет 2432 - , можно гордиться~2432

По умолчанию Ответ: Света - Что мне делать (DJ Max Lazarev Remix) [2014]

Цитата:
Сообщение от Live Посмотреть сообщение
Опять началось... Взяли достойный мега ремикс 2008 от гуру DJ Vini, добавили пару-тройку своих звучков, баса, зажали ремикс от Вини и все!!!! Я написал ремикс!!! Любите меня все!!! Куда модераторы смотрят и Вини почему помалкивает?

От Павловского и Тринити кавер улетный, а это увы!

да с какого ху@ здесь от Vini ремикс? брался только оригинал!!! Смысл ремикс на ремикс делать.
BMA PROJECT вне форума