Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2015, 07:31   #19
Неактивирован
 Аватар для PetrozavodskDJ

Поблагодарили 3647 раз(а) в 260 сообщениях
Уровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3267 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3267 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3267 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3267 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3267 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3267 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3267 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3267 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3267 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3267 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3267 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3267 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3267 - , можно гордиться~3267

По умолчанию Ответ: [Pop, Dance, Club, Electro house] 2sim - Set in Old Omsk (31.01.15)

Цитата:
Сообщение от 2sim Посмотреть сообщение
@PetrozavodskDJ, Вообщем над сведением я еще поработаю.. 7 лет мало оказалось

век живи - век учись))) саморазвитие всегда должно быть ,я вот 8 лет игаю, но не могу сказать, что постиг все примудрости) так что тут кол-во лет не показатель, вот я видел выпускной экзамен в школе грва, там пацанчик 12 лет вроде или 13ти, но так сводил - многим старичкам фору даст
PetrozavodskDJ вне форума