Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 22:30   #7
Неактивирован
 Аватар для Flk

Поблагодарили 21895 раз(а) в 1090 сообщениях
Уровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12337




По умолчанию Ответ: Mark B; Bart Jack; The Rewbent Project; Rewbs Theory; Louis Benton; City In Motion; Brent Kilner x C4; Hussy x Brent Kilner; Gaz Tee; Hybrid Theory; Carl Flanagan - Hazel Eyes (Original Mix) [2014]

Цитата:
Сообщение от dj_dim4 Посмотреть сообщение
На самом деле ооочень много. Есть пловина релизов с ECKMP3 - (BASSLINE,ORGAN и т.д.) Ну и конечно же. Львинная доля. Bigtunesmp3. + остальные сайты iplay... traxx... и т.д. новые релизы. И конечно есть эксклюзивы прямиком от парней из Англии. Могу выкладывать постепенно все. Правда у меня ограничено время. Раньше все было по другому. Другая работа,другая жизнь. За полтора года все изминилось... И работа и жизнь.И страна.... Вообщем-НЕ ДО МУЗЫКИ)))

dj_dim4 добавил 09.04.2015 в 18:31


)))) Назови мне яркий релиз в этом стиле за последние пол года)))): Жду.)))

Ты думаешь я брошусь искать тебе релизы?)))))) Я просто констатировал факт, что ЭТИ треки меня не задели вообще... В этом не ты лично виноват, а авторы треков) А то ты обидишься не дай Бог)))
Flk вне форума