Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2016, 16:02   #4
Верифицирован
 Аватар для Maldrix

Поблагодарили 1196 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у Maldrix составляет 1196 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Maldrix составляет 1196 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Maldrix составляет 1196 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Maldrix составляет 1196 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Maldrix составляет 1196 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Maldrix составляет 1196 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Maldrix составляет 1196 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Maldrix составляет 1196 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Maldrix составляет 1196 - нейтрален(-на)~1196

По умолчанию Ответ: Wolf Music - Wolf Pack #2 [2016]

Цитата:
Сообщение от dj_austin Посмотреть сообщение
Бьянка вс. Микис, Кириллич - Музыка (Малдрих Машуп) . Это сейчас считается модно вырезать яму с мэшапа из микса Микиса и прилепить туда бочку свою ? Просто замечаю что такое "творчество" не только у вас, поэтому и спрашиваю ... может я просто не в тренде ?


Мне дроп Микиса не сильно понравился в его мэше + джинглы, поэтому захотелось написать мэш.
Взял его яму за оригинал, его как автора, я указал. К мэшам подхожу внимательно.



Цитата:
Сообщение от igorslinkin Посмотреть сообщение
это походу нынче самый модный тренд в российском "мэшапмэйкерстве". своих же идей у людей нет. Да и трудиться никто не хочет. Лучше стырить!

Сейчас многие мэшаперы так пишут.
__________________
Верь в себя, и все получится!

Последний раз редактировалось Maldrix, 03.11.2016 в 16:07.
Maldrix вне форума