Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2008, 20:28   #12
CEO & Developer
 Аватар для DJ_Andruha

Поблагодарили 80925 раз(а) в 1520 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17224




По умолчанию Ответ: На этой неделе качали.. TOP 20 Electro House [30.11.2008]

Цитата:
Сообщение от DJ Avalanche Посмотреть сообщение
Топ прогрессив бы тоже сделать )

Здесь ничего знакомого не вижу. Думаю всё не для меня)

это системный топ, я посмотрел что чаще всего качал народ на этой неделе в разделе электро-прогресс
так что здесь не только электро но и прог)
Цитата:
Сообщение от Justin Посмотреть сообщение
а на темы с треками и теми кто выложил )

ок, в следующий раз будет 2 ссылки, одна непосредственно на вложение (для вип и голд пользователей...мне например так удобнее например, зашел и сразу все скачал, не нужно бродить по темам..) и ссылка на тему (для насосов, которые заботятся о своих фрешах)))
Цитата:
Сообщение от Путин В.В. Посмотреть сообщение
особенно приятно что на первом месте трек, который я выкладывал!!!

еще бы Санек, не зря ты Президент надеюсь и что в следующих топах ты будешь на первом месте
__________________
Следите за нашими новостями в социальных сетях:
DJ_Andruha вне форума