Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 00:15   #33
Неактивирован
 Аватар для DJ SHMEL

Поблагодарили 19613 раз(а) в 505 сообщениях
Уровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордиться~1400

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Vitalik Vitamin

Привет Виталий,вопрос следующий:Исходя из того что сводишь ты классно,значит чувство ритма есть,и неплохое,делаешь классные ремиксы,то есть находишь гармонию вокала и саунда,ни разу я не слышал что бы ошибался с тональностью,а это значит чувство слуха также на высоте,из всего этого я делаю заключение,что самый любимый предмет,в музыкалке у тебя однозначно была Теория музыкальной грамоты(Сольфеджио),а не Специальность к примеру или Муз.Литература.Из всего этого вывод что благодаря хорошим знаниям Сольфеджио у тебя в последствии,такая качественная музыка(ремиксы,ремейки....)Так ли это угадал? Ну и конечно вопрос о ремиксах,если любимая группа Scooter,по твоему мнению Modern Talking достиг вершин в вокале,так почему нет на них хороших вокальных ремиксов,по типу Тополиного Пуха,где и сущность песни,оригинала не изменилась(тоесть есть запев и припев)и саунд стал более модным,да и вообще все супер.Думаю если будут ремиксы в таком плане на Scooter и Modern Talking,C.C.Catch и Dj Bobo будет здорово,народу это в кайф.Ожидать ли этого???? Спасибо за Ваше внимание здоровья,удачи и творческих успехов!!!!
DJ SHMEL вне форума