Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 14:40   #37
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для VIVI.DJ

Поблагодарили 2540 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)~899

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Vitalik Vitamin

Цитата:
Сообщение от felixizles Посмотреть сообщение
и еще...))

как кстаи тебе наша сборная на олимпиаде? порадовала или огарчила?
за кого болел яростее всего?

и вобше какие виды сопрта интересуют? а в особенности формула 1?(да нет)

По правде говоря, за олимпиадой практически не следил, не до неё было. Ни за кого не огорчился, ибо все результаты достаточно справедливы. А вот отдельно порадовала наша сноубордистка... вот дейстиветельно постаралась - молодец!

Из спорта в целом - с нетерпением жду открытия сезона Ф-1. И если всё сложится, съезжу на один из европейских этапов поболеть за Петрова! ))

DjVitamin добавил 01.03.2010 в 13:40
Цитата:
Сообщение от DJ SHMEL Посмотреть сообщение
Привет Виталий,вопрос следующий:Исходя из того что сводишь ты классно,значит чувство ритма есть,и неплохое,делаешь классные ремиксы,то есть находишь гармонию вокала и саунда,ни разу я не слышал что бы ошибался с тональностью,а это значит чувство слуха также на высоте,из всего этого я делаю заключение,что самый любимый предмет,в музыкалке у тебя однозначно была Теория музыкальной грамоты(Сольфеджио),а не Специальность к примеру или Муз.Литература.Из всего этого вывод что благодаря хорошим знаниям Сольфеджио у тебя в последствии,такая качественная музыка(ремиксы,ремейки....)Так ли это угадал? Ну и конечно вопрос о ремиксах,если любимая группа Scooter,по твоему мнению Modern Talking достиг вершин в вокале,так почему нет на них хороших вокальных ремиксов,по типу Тополиного Пуха,где и сущность песни,оригинала не изменилась(тоесть есть запев и припев)и саунд стал более модным,да и вообще все супер.Думаю если будут ремиксы в таком плане на Scooter и Modern Talking,C.C.Catch и Dj Bobo будет здорово,народу это в кайф.Ожидать ли этого???? Спасибо за Ваше внимание здоровья,удачи и творческих успехов!!!!


Спасибо за оценку! В своих рассуждениях по поводу муз. школы ты абсолютно прав!

В заключени хочу в кратце ответить на оставшиеся вопросы:

По поводу планов - повторюсь - это целая серия ремиксов, в большей степени на зарубежные хтиы, а так же работа над авторскими треками в стилях вокал-транс и прогрессив-хаус (кстати, отмечу для Rudkely что не стоит музыкальные стили сравнивать по уровню серьёзности, это всё равно что говорить, мол музыка серьёзней живописи или поэзии)

Из Питерцев хочу особо выделить Dj Cosmo - за приятную музыку, качественные сеты, грамотный подход к своему делу. Человек, с которым интересно работать, и после удачного трека "Она не моя" уже в ближайшее время появится несколько совместных композиций и ремиксов.

Ну что же, ещё раз благодарю всех за составленную компанию, за ваши интересные и иногда неожиданные вопросы. Особый респект Еline и Rokio и конечно Президенту и гл. Админу нашего форума за приглашение.

Всех с долгожданной весной!

Ещё вопросы - пишите, пообщаемся лично
"вконтакт" id6783
icq 209947556
skype: vitalik_vitamin
__________________
promodj.com/vividj

Последний раз редактировалось VIVI.DJ, 01.03.2010 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
VIVI.DJ вне форума