Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 21:31   #52
Неактивирован
Аватар для 5ivesta Family

Поблагодарили 120 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у 5ivesta Family составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с 23:45 & 5ivesta Family

Цитата:
Сообщение от Тидж Посмотреть сообщение
Ээээммм. Вот такой вопросец. А для кого эта милая вокалистка "будет малышкой"? Это конкретный человек или абстракция?

Вакансия на обладательницы малышки открыта? )))))))))))))))))))))))

Это был конкретный человек.

Шанс всегда есть )))

5ivesta Family добавил 11.10.2009 в 20:31
Цитата:
Сообщение от ~ MiSTiK ~ Посмотреть сообщение
~*~ ... Ребят, какой у Вас рецепт создания хитовой композиции? Да, само собой, нужно быть честным перед самим собой прежде всего, либо не заморачиваясь поймать настроение и переложить на нотный стан и рукописный текст. Но, может быть если что-то глубже: сугубо личные истории-дневники друзей, разбитые мысли, которые даже себе боишься доверить, неслучайные и неравноDушные люди?! Как поймать вдохновение за }?{ивое? ...

P.S. из серии пожеланий. Позвонила мама и спросила: "Что за новинка в стиле реп играет на "Русском Радио? Мне очень нравится. Кто это?". Ваша ласточка цепляет многих и не только подростковую массу, но и людей из категории "Кому За..." А это действительно дорогого стоит! И значит слово "хит" - не просто клеймо на "Я буду...", а печать качества и любви миллионов! Молодцы! Искренне поздравляю Вас с этим достижением! С нетерпением буду ждать новых настроений... Хотелось бы от Вас услышать депрессивный коктейль... Сорри, за фантазии ... ~*~

Привет. Спасибо за интересный вопрос.

Насчет честности - безусловно. Однако есть одно маленькое НО. Если рисовать образы в песнях которые основаны только на собственном опыте, скорее всего они быстро иссякнут. Поэтому мы создаем образы, которые нам интересны и примеряем их на себя, но в любом случае, без правильного настроения это невозможно. Мы чувствуем любой образ, который мы создаем. Как ловить это настроение - вопрос вечный и рецепты у каждого свои. Универсального средства нет.

Спасибо огромное за пожелания. Депрессивный коктейль, ровно как и треки с интересными образами и настроениями обязательно будут, обещаем.

Последний раз редактировалось 5ivesta Family, 11.10.2009 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
5ivesta Family вне форума