Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 18:41   #9
Верифицирован
 Аватар для DJ Kisslyi

Поблагодарили 1231 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у DJ Kisslyi составляет 915 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Kisslyi составляет 915 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Kisslyi составляет 915 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Kisslyi составляет 915 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Kisslyi составляет 915 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Kisslyi составляет 915 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Kisslyi составляет 915 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Kisslyi составляет 915 - великолепен(-на)~915

По умолчанию Ответ: Sasha - Xpander [1999]

Цитата:
Сообщение от DJ Sasha 07 Посмотреть сообщение
Действительно, с ценой перебор! Тем более, что он есть в сети не в 320, а в WAV! Релиз давно имеется, и ему подобных тоже очень много у меня, но я такого направления не рискую в эту ветку выкладывать, т.к. я думаю это не разумно! Ветка называется Funky/Disco/Vocal/Melodic, Progressive House или Progressive Trance сюда ни как ни относятся, то что есть приставка "Classic of House" это не имеется ввиду, что в эту ветку правильно выкладывать подобные треки или релизы, извини!
Решать модераторам. За сам трек спасибо конечно, многие его попросту не знают, так что спасибо от пользователей, которые не слышали данный трек, за ознакомление!


это мое право сколько надо столько и поставлю...у меня тоже wav имеется и что?
ну выложил бы тогда,считаешь себя умным?
DJ Kisslyi вне форума