Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2017, 21:26   #22
Верифицирован
 Аватар для ТИТРОН

Поблагодарили 1576 раз(а) в 113 сообщениях
Уровень респектов у ТИТРОН составляет 1576 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1576 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1576 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1576 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1576 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1576 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1576 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1576 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1576 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1576 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1576 - , можно гордиться~1576

По умолчанию Ответ: Masters At Work & The Drill - Work (Alex Mistery Vs Velchev & Dmitriy Rs Remix) [2017]

Цитата:
Сообщение от boban Посмотреть сообщение
Может я и правда что-то не понимаю....но в этом ремиксе пластмассовый звук, совсем нет панорамы, динамики и кача...И еще эта стремная фотография...наверное одного из ремиксеров..Зачем???? Я наверное неисправимый олдфаг и помню как звучал каждый оригинал и рвал в клочья любой танцпол. Поэтому увы...Мимо!

Данный комментарий отображает мои личные предпочтения, это мое мнение.
__________________
MYFRESHRECORDS RELEASE'S: titron ТИТРОН
ТИТРОН вне форума