Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 03:31   #1
Заблокирован
 Аватар для BLADE

Поблагодарили 2796 раз(а) в 348 сообщениях
Уровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущее~2044

Качество релиза 320 kbps Ruskey - Имена (Альбом) [2010]



Компания «Монолит» выпускает дебютный альбом Rap исполнителя RusKey. Будучи одним из участников известного Московского лейбла «ЦАО», RusKey является одним из лучших фристайл исполнителей в России, максимальным достижением которого стало 6 место из 91000 участников в одной из известных Американских батловых систем. Вы могли услышать его работы на альбомах Птахи из группы “Centr”, а так же посмотреть их совместный клип на трек «Я верю в Бога». Альбом RusKey’я, под названием «Имена» - это сочетание качественного Московского звука, настоящей поэзии и незаурядной энергетики. В альбоме присутствует связь между большинством треков, что создает атмосферу прослушивания аудиокниги. Альбом получил солидную поддержку от музыкантов абсолютно разных направлений, среди которых: группа «Смысловые Галлюцинации», Легенды Про, Ай-Q, Птаха, Баста и Нигатив из группы «Триада». Так же в альбоме можно услышать совместные треки RusKey с такими зарубежными исполнителями, как Buddha Monk (Brooklyn Zu / Wu Fam) и Raekwon’s Ice Water.
Один из альбомных треков, под названием «На измене», был написан как заглавный soundtrack к одноименному фильму режиссера Александра Атанесяна. В поддержку данной композиции снят клип, в котором приняли участие известные актеры театра и кино. Так же в ближайшее время начнутся съёмки ещё нескольких клипов в поддержку альбома.

от меня:мне альбом очень понравился слушаем и комментируем!!! 09,11,16 песня больше по душе!!!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 16. Имена.mp3
(7.25 Мб, Скачиваний: (5//), Слушали: )
BLADE вне форума  
22 человек(а) поблагодарили BLADE за этот релиз: