Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 22:21   #20
Неактивирован
 Аватар для Chester_Rush

Поблагодарили 4568 раз(а) в 161 сообщениях
Уровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2779

По умолчанию Ответ: Ian Carey a.k.a. Soul Providers - I Dont Know (US Vinyl 12'')(+Discography) [2004]

Цитата:
Сообщение от papec Посмотреть сообщение
Как раз мне он и понравился тем,что текст читается. И текст необычный,про то что каждый из нас находит что-то своё в музыке,про любовь к музыке,про то что мы чувствуем когда слышим наши любимые трэки.

сегодня переслушивал несколько раз I Don't Know (Ian Carey 2004 Mix)... потрясный всё-таки звук) английский я к сожалению не знаю на столько чтобы с лёту понимать о чем поют, мне надо ооочень внимательно вслушиваться, поэтому звук, мелодия и общая гармония для меня конечно на первом месте. И сегодня же увидел что ты расширил пост до состояния "весь Ян Кэри", за что тебе конечно огромное человеческое спасибо. На неделе сяду и просмотрю весь свой архив Кэри, что-то однозначно обновлю и просто уверен что найду у тебя треки которых раньше вообше не слышал))) типа I Don't Know. Сохранил тему отдельной страничкой в избранном, как и к теме фримассонс буду ещё очень часто возвращаться) Спасибо ещё раз и за последний релиз и за проделаную работу по собиранию всей музыки Кэри в одно место.

p.s. Может быть уже имеет смысл название темы сменить? Или хотя бы Ян Кэри Дискографи поставить в начало названия темы, а не плюсом к релизу?
Chester_Rush вне форума