Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 20:40   #27
Заблокирован
Аватар для DJ Niki

Поблагодарили 3743 раз(а) в 34 сообщениях
Уровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2091

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Niki & Dj Rich-Art

Цитата:
Сообщение от Dj Butch Посмотреть сообщение
Здраствуйте уважаемые Dj Niki & Dj Rich-Art Меня и не только меня , интересовают следующие вопросы: Давно ли вы занимаетесь музыкой????Есть у вас ли МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ??? Как вы стали так быстро успешными Диджеями????Вас практически не было не где слышно, это получается как? из грязи в князи чтоли????

Привет Butch.

Я музыкой занимаюсь с 3-го класса, изначально это была гитара, потом 2 года вокала, закончил музыкалку по классу барабанов, вторым инструментом было ортепианно. Больше 10ти лет играл живую музыку...............Это про оброзование)

По поводы быстро....сложный вопрос
Первую вертушку купил ещё на 1ом курсе института это где-то 8 лет назад.......пробные сэты и вечеринки в СДК МАИ........Потом третисортные места Гудвин, Мастер и Фагот....даже всех не вспомню и конечно же корпоративы....Потом попал в Кафе На лестнице в резиденты по средам....потом клуб Паддок...Джаст кафе(тогда ещё Огонёк) Тень, Лувр, Алко Холл......т понеслась..


Не всё так просто было)
DJ Niki вне форума