Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2009, 14:59   #6
Неактивирован
 Аватар для makxsimus

Поблагодарили 7283 раз(а) в 146 сообщениях
Уровень респектов у makxsimus составляет 528 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у makxsimus составляет 528 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у makxsimus составляет 528 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у makxsimus составляет 528 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у makxsimus составляет 528 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у makxsimus составляет 528 - луч света в тёмном царстве~528

По умолчанию Ответ: Ace of Base - Dance Remixes [1996]

Можете поддерживать друг друга скока угодно, но есть несколько факторов, указывающих на то, что этот такназываемый релиз 1993 года:

1.Этот диск я сам лично видел в продаже в 1993 году!
2.Это вообще пиратское издание и к оригинальной дискографии оно не имеет никакого отношения.
3.Учитывая, что в 1995 году у Ace of Base вышел второй полноценный альбом по логике вещей в издании (как вы утверждаете) 1996 года должен был содержаться хотя бы один трек 1995 года.
4.Не призывай Yakut меня подумать - подумай сам!!! В приведенном тобой списке релизов ещё куча выдумок пиратов. Не думаю, что них можно основываться, они нередко врут.
makxsimus вне форума