Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2018, 12:49   #12
Верифицирован
 Аватар для djdjonido

Поблагодарили 5207 раз(а) в 516 сообщениях
Уровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3199

По умолчанию Ответ: Mike C Green & Alex Marvel - Brigada (Original Mix) [2018]

Цитата:
Сообщение от МихаилSever Посмотреть сообщение
Я вот молодой. Я даже не знаю что это??????)))) откуда это?? для кого это? кому это интересно?)))

Значит знаешь, что это, потому и пишешь что молодой. Из сериала "Бригада". Для меня это интересно. На все вопросы ответил?
djdjonido вне форума