Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2010, 21:54   #15
Неактивирован
 Аватар для Ivan Demsoff

Поблагодарили 24 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Ivan Demsoff составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Ivan Demsoff

Цитата:
Сообщение от DJ_Andruha Посмотреть сообщение
Вань, приветсвую тебя на фреше, рад что нашел для нас время!

Давно знаком с твоим творчеством, еще с трека Чикаго, именно он стал тем треком с которым у меня всегда ассоциируется твое имя и наоборот))

В профиле у тебя указано Адрес: Москва скажи как давно ты в столице? по работе или же осел там окончательно?


Привет! Да, совпадение - моему сыну сегодня 9 мес и мы немного отмечаем, поэтому я бегаю от стола к столу ))))

Спасибо, Чикаго для меня очень характерный трек, он был написал под глубоким душевным потрясением. Такие треки рождаются только при больших переживаниях. Этот трек можно сказать, стал моей визитной карточкой 2007 года. Его играли везде и всюду. От европейцев я получал много лестных отзывов. Теперь я не стою на месте и мой арсенал пополняется авторскими работами.

Москва - это место для моего бизнеса. Я там не живу. Но частенько приезжаю по делам, не связанным с музыкой. Так сложилось, что там живут родственники и я прибываю у них. Иногда встречаюсь с московскими диджеями для дел. Живу я с семьей в Киеве. Занимаюсь проектом KAFFEIN на студии KAFFEIN Records. Пишу ремиксы для поп-исполнителей.
А на Москву у меня есть определенные планы. Пока держу все в секрете.

Ivan Demsoff добавил 18.04.2010 в 20:54
Цитата:
Сообщение от 50% Посмотреть сообщение
Добрый вечер Иван. Как вы считаете, диджей и продюссер должен менять стиль написания треков, а также стиль материала, подобранного для сетов, постоянно экспериментировать со звуком и стилями, либо должен иметь чисто свою "фишку" и играть и писать треки только в одной, присущей только для него манере?
Спасибо за внимание


хороший вопрос, ответ на который я не знаю.
Я пишу так как мне нравится. Наверное должны присутствовать фирменые авторские звуки, что сделает трек узнаваемым. Наверное в этом фишка.
Как диджей могу сказать, что во время сета играю всё, что меня колбасит )))

Последний раз редактировалось Ivan Demsoff, 18.04.2010 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Ivan Demsoff вне форума