Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 04:56   #22
Деактивирован
 Аватар для papec

Поблагодарили 22430 раз(а) в 411 сообщениях
Уровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12803

По умолчанию Ответ: Ian Carey a.k.a. Soul Providers - I Dont Know (US Vinyl 12'')(+Discography) [2004]

Спасибо за ссылки Жалгас. Пару трэков я всё таки упустил... а из нового честно говоря ничего и не искал(просто не нравится),но думаю это ещё не всё. Из рэконвертов указанных тобой большая часть имеется во флаке и если бы там был спектр нормальный,то я залил бы их сюда. По мимо их есть ещё старенькие работы,но так же с плохим спектром. По тихоньку будем доставать... Теперь можно с уверенностью сказать,достать всё в качестве сложно,но можно))
papec вне форума