Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2009, 08:02   #17
Неактивирован
 Аватар для Kirillovvve

Поблагодарили 5398 раз(а) в 209 сообщениях
Уровень респектов у Kirillovvve составляет 282 - - роза среди колючекУровень респектов у Kirillovvve составляет 282 - - роза среди колючекУровень респектов у Kirillovvve составляет 282 - - роза среди колючек~282

По умолчанию Ответ: Freemasons - Heartbreak dub;ft. Trickbaby - Zap Me;Studio B - C'mon;+7

Цитата:
Сообщение от Chester_Rush Посмотреть сообщение
несколько треков обновил и даже нашёл один который вообще никогда не слышал... за него спасибо отдельное))) хотя думаю многие из тех кто давно за пультом могли бы легко удвоить или утроить этот список треков и не просто залить а именно в качестве, даже по моему архиву наберётся ещё штук 15-20, а я не диджей))). вообще странно что на сайте нет отдельных тем "весь фримасонс" или "мото бланко", это ведь очень востребованая и комерческая музыка на которую почти не влияет время, её играют в основном в кафе, а там главное не новинки, а формат... думаю начинающим диджеям это было бы очень интересно... хотя кто любит начинающих)))))))

Молодец! Согласен! papec, Спасибо за организацию Freemasons! Я , хоть и диджей и иногда играю в этом формате, не все было, тк целью приобрести весь труд Freemasons не задавался , а тут всё упорядочено! Хотя правильней будет кидать ссылки (как Sass делает и не только он ) , ибо это повтор называется

Kirillovvve добавил 28.08.2009 в 07:02
Цитата:
Сообщение от Neverniy Посмотреть сообщение
Отличный и очень правильный топ, я думаю, что топы типа "Всё от Мото Бланко или там Bimbo Jones в 320" будут очень и очень полезны всему форуму...Прекрасное начало papec...Топ однозначно надо на время в важные загнать...

Полность соглашусь!

Последний раз редактировалось Kirillovvve, 28.08.2009 в 08:02. Причина: Добавлено сообщение
Kirillovvve вне форума