Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 19:58   #1
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для DIP Project

Поблагодарили 6328 раз(а) в 135 сообщениях
Уровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордиться~2706

Качество релиза 320 kbps Maxima - Разбуди меня [2017]

После долгого затишья проекта MAXIMA, мы безумно рады представить Вам нашу новую песню “Разбуди Меня”, многим слушателям группа MAXIMA известна по хиту Алло, который успешно держался в хит-параде Русского Радио. Приятного прослушивания.
maxima-music.ru
Музыка и слова: Мурзин / Сапега
Вокал: Катя Като, Артем Сапега
Мастеринг и сведение: Денис Мурзин (DIP Project Studio 2017)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл MaXimA - Разбуди Меня (Радио Версия)_18.mp3
(7.51 Мб, Скачиваний: (0//), Слушали: )
__________________
http://dipproject.pdj.ru
Группа D.I.P Project официальный сайт
vk.com/dipproject
DIP Project вне форума