Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2009, 12:55   #5
Заблокирован
 Аватар для Power

Поблагодарили 28623 раз(а) в 387 сообщениях
Уровень респектов у Power составляет 1758 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1758 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1758 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1758 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1758 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1758 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1758 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1758 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1758 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1758 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1758 - , можно гордиться~1758

По умолчанию Ответ: Анжелика Агурбаш - Любовь! Любовь? Любовь... (альбом) [2009]

"Божественно!"

ну как можно творить такие песни!!!!!!???? (в хорошем смысле).
низкий поклон Фадееву и Секачевой.


А трек
Любовь! Любовь" Любовь...
Моя любовь

- нереальные шедевры вообще!

из ремиксов выделяю:
До свидания, Дима [ремикс А.Харченко]
Нелюбимая [ремикс А.Жаркевич]

ремикс на Любовь! Любовь? Любовь.... - не понарвился совсем! Аранжировка выбрана не верная! И потом, на такой трек я бы не советовал делать ремикс. По понятным выше сказанному))


У меня нет больше слов... и я даже отказываюсь дальше комментировать!!!))))

ps. давно я не видел таких изящных, шикарных альбомов! (отедльный респект за такое!)

// Sorry, за объективность! Ну, петух я, и что с того?

Последний раз редактировалось Летосвет, 01.04.2009 в 19:11.
Power вне форума