Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2010, 20:46   #8
Неактивирован
 Аватар для Ivan Demsoff

Поблагодарили 24 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Ivan Demsoff составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Ivan Demsoff

Цитата:
Сообщение от DJ Koza Nostra Посмотреть сообщение
Привет нашему Резиденту популярной Украинской радиостанции Kiss FM

Как думаеш,кто из работающих DJ на территории Украины самый( ые) толковые?Может кто уже готовит супер-пупер комерческую работа,по которой будут говоря " О да!Это Украина на линии музыкальной атаки"?
Интересует твоё мнение о положении с дискотечным и клубным движением в г.Днепропетровске?

Привет! Украинские ди-джеи - лучшие ди-джеи мира )))
Я думаю нет смысла кого-то выделять. Тот кто следит за танцевальной сценой Украины, тот наверняка знает о том, кто и что готовит. Тем-более на эту тему есть множество специализированных сайтов, например топдж и т.д.

В Днепропетровске сейчас эпоха поп-музыки, клубная музыка в этом городе будет не скоро. Лидер пока Небо (резеденция Казантипа в Днепропетровске), Лабиринт второй. Это всё пока.

Ivan Demsoff добавил 18.04.2010 в 19:27
Цитата:
Сообщение от Sweet Jam Посмотреть сообщение
Привет, теска!)))

Даешь больше украинских музыкантов!!!

Иван, вы музыкант уже с опытом, многое наверное уже видели и еще увидите, как вы относитесь к "клипанию" ремиксов?!

Что значит "клипание"...Диджей или саунд-продюссер, как сейчас принято уже стало многих называть делают аранжировку, перекупая ее у других музыкантов и собирая аккапелы, "лепят" на это все одну и тожу аранжировку и просто меняя цифры в конце своего творения, загоняет это в массы..

Как вы думаете, это хорошо или плохо?! Есть ли в этом выгода, и что за этим стоит?!

Едем дальше...

Вы своими руками делали первый гимн для лучшей радиостанции не только в Украине, хочу заметить, но и в Европе..Так как ее не только в Украине слушают и любят!

Каких достижений может добиться музыкант, в плане профессиональных навыков работая на крупной станции, кроме связей и славы?!

Как вы относитесь к пропаганде "Минимала" в клубах Украины и сколько еще терпеть этот гнусный и тупой стиль как основу в ночных заведениях, как вы думаете?!

У Вас есть машина?! И какая, если не секрет и думаете ли покупать?!

Чем будете радовать нас дальше?! Может есть проекты какие-то, которые скоро будут открыты Вами?!

У меня все! Спасибо Иван за ответы!


По поводу аранжировок купленных я не совсем понял, но могу сказать, что клепание ремиксов - это популярность и возможный заработок. Яркий пример в Москве - дж Вини и дж Фисан. Это фабрика ремиксов ))) Тем-не менее, ремиксы 90% удачные и востребованы в клубах России и Украины. У кого получается делать качественный материал, тому зеленый свет. А кто не умеет, тогда лучше писать андеграунд, желательно тоже качественный и попадать в гармонии ))

Резеденты крупных радиостанций, таких как Kiss FM, это 90% опытные, грамотные, востребованные диджеи Украины. И резиденство является заслугой этих людей, которые вносят свой вклад в клубную культуру.
Практически каждый из резидентов стоял у истоков становления клубной культуры Украины. Например я )))

По поводу Минимала - http://news.topdj.ua/11125/
Здесь всё достаточно доходчиво высказано.


У меня машины нет, но я оооочень хочу Subaru Forester. Я бы её холил и лелеил )))

На данный момент я занимаюсь проектом KAFFEIN совместно с DVJ Буржуем.
Здесь на форуме уже прохожила тема с нашим новым треком Follow Me
А также Slava Flash - Fuck Off (KAFFEIN Remix), KAFFEIN - Sex With Your Ex (radio version)
Я очень рад, что наш проект развивается и все треки, которые мы создаем попадают в топы радиостанций.
Хочу отметить, что наш проект единственный в своем роде на территории Украины. Мы играем лайвом, используя контроллеры, а также во время сета можно увидеть визуализацию к нашим трекам. Всю информацию вы сможете найти на наших страничках в топдж и промодж.

Спасибо за вопрос

Ivan Demsoff добавил 18.04.2010 в 19:29
Цитата:
Сообщение от ANDRIANO Z Посмотреть сообщение
Привет Ваня! Расскажи, как тебе удается всегда быть на позитиве и быть настолько заряженным и энергичным человеком?

Я не заморачиваюсь над пустяками. Зачем тратить свое драгоценное время на это? Побольше смейся, шути, занимайся тем, что хочешь делать по-жизни.

Ivan Demsoff добавил 18.04.2010 в 19:31
Цитата:
Сообщение от djnemos Посмотреть сообщение
Вот я не разу ещё не был на казантипе. Но хочу задать один вопросик. Скажи пожалуйста, там реально секс на пляже, в туалете, на лестнцах, и вобще где только можно, там реально такой без предел как на ибице? что там за сутки, можно 5 парнёров сменить? вот хотелось бы узнать

Думаю, что тебя развели байками ))) Это более реальнее в клубах на афтепати.
Я видел такое на пляжах Крыма, под утро, но на Казане увы.

Ivan Demsoff добавил 18.04.2010 в 19:38
Цитата:
Сообщение от умора Посмотреть сообщение
Иван Добрый Вечер!!!!!!

А скажи пожалуйсто с кем из диджеев ты Больше и чаще всего общаешся,или даже можеш назвать когото лучшим другом???????

Может вопрос не актуален но есть ли у тебя композиция которую ты больше всего любиш???????

Приходилось тебе работать на одной сцень с МЕГО знаменитостями ( С кем ) ?????

Спасибо за ответы!!!!!!!

На данный момент чаще общаюсь с Женей Буржуем. Отличный диджей и человек. А вообще знаю очень многих своих коллег и всегда рад видеть всех!

Люблю всегда самое последнее ))) наверное потому, что каждый последний трек - это новая планка, которую достиг. Повод идти дальше.

Со знаменитостями европейского уровня не играл. Не доводилось.
На самом деле играть с кем-то в моем понимании - это бектубек.
А когда наши диджеи играют на разогреве у кого-то, то поверьте, этому кому-то глубоко наплевать на парня из Украины, если они до этого не были знакомы. Другое дело, если приглашенный гость сам захочет сыграть с диджеем.

Мне нравится творчество Ерика Придца уже очень давно. Его треки я слушаю с удовольствием.

Спасибо за вопросы!

Ivan Demsoff добавил 18.04.2010 в 19:46
Кто желает получить трек Inspired Souls & Ivan Demsoff - Inspired Souls (original), оставляйте свой имейл в личке и я открою доступ к скачиванию.

Последний раз редактировалось Ivan Demsoff, 18.04.2010 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Ivan Demsoff вне форума