Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2016, 12:02   #5
- - Gold User - -
 Аватар для Dj Savelyev

Поблагодарили 1377 раз(а) в 116 сообщениях
Уровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючек~1377

По умолчанию Ответ: Dj Savelyev - Preparty Deep House Mix [ April 2016]

Цитата:
Сообщение от Dj Gray Посмотреть сообщение
Мне интересно за что стоит галочка Exclusive ? ещё и цена на микс ?

Exclusive за то, что сет не в сети, треки продаются на сайтах, Цена на фреше устанавливается автоматически если Exclusive, 75 фрешей, хотя даже один трек например "QUEEN - YOU DON'T FULL ME (DJ LEGRAN & DJ ALEX ROSCO REMIX)" на сегодня имеет Фреш хайд: 238.69, я не заставляю ни кого покупать и скачивать, скоро в VK будет сет абсолютно бесплатно, но не сейчас.

Спасибо за комментарий и интерес к моей работе.

Djmenix добавил 06.04.2016 в 11:01
Цитата:
Сообщение от DJVashon Посмотреть сообщение
микс-полет!!
мне понравился, спасибо

Спасибо, приятного прослушивания.

Djmenix добавил 06.04.2016 в 11:02
Цитата:
Сообщение от IceParty Посмотреть сообщение
спасибо,приятно слушается работа

Пожалуйста, рад стараться
__________________
Jump Sound

https://vk.com/djsaveliev

Последний раз редактировалось Djmenix, 06.04.2016 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Dj Savelyev вне форума