Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2010, 22:08   #18
Неактивирован
 Аватар для Ivan Demsoff

Поблагодарили 24 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Ivan Demsoff составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Ivan Demsoff

Цитата:
Сообщение от Super MARIO Посмотреть сообщение
Вань, получается что ты играешь для себя? )))


Отличный вопрос, достойный глубокого внимания.
Я работаю диджеем уже больше 12 лет и уже научился определять настроение и вкусы публики. Могу легко подстроиться под ту или инную атмосферу. Я играю свою любимую музыку и как артист, преподношу её так, как хочет сама публика. И получается эффект того, что публика слышит, то что хочет слышать.

С авторами своих треков ситуация тяжелее. Нужно в своем сете обязательно играть старенькие свои хиты, которые слышала вся страна, иначе новое будет принято не на должном уровне. Я это наблюдал и у себя и у Том Крафта и у Жоакима Гарро.

Тут дело практики.

Ivan Demsoff добавил 18.04.2010 в 21:08
Цитата:
Сообщение от DJ_Andruha Посмотреть сообщение
оуу это круто) тогда тебя можно поздравить и с рождением сына! детишки - это самое дорогое что у нас есть, что же желаю тебе и твоей семье процветания, а твоему бизнесу и творчеству стремительного роста! Заходи к нам в гости по чаще и радуй своими замечательными работами!


Спасибо! Буду стараться чаще заходить. Жду от вас поддержки на топдж, а то как-то не к лицу такой мой ранг на этом "объективном" рейтинге.

Последний раз редактировалось Ivan Demsoff, 18.04.2010 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Ivan Demsoff вне форума