Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2007, 18:22   #1
Неактивирован
 Аватар для Music-X

Поблагодарили 21512 раз(а) в 336 сообщениях
Уровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордиться~1035

По умолчанию [pop] Глюк'oza - Бабочки [2007]

Свой новый клип на песню «Бабочки» певица снимает в Киеве вместе с известным украинским постановщиком Аланом Бадоевым.

По сюжету певица влюбляется в случайного прохожего и, окрыленная, взмывает в воздух.

- Это первый клип после рождения моей малышки, - рассказала «Z» певица. - Поэтому я очень волнуюсь. Мне хотелось бы показать людям что-то абсолютно новое, чтобы они поняли - Глюкоза уже повзрослела. Мы не уходим от мультипликации, в клипе будет графика, просто она будет нового, более высокого уровня. Мой новый клип о любви, но не об эротике. Сексом перенасыщены видеоролики других исполнителей, а я не хочу быть похожей на них. Есть же масса других вещей, которыми можно заинтересовать и удивить!

Начинаем поиск
Music-X вне форума