Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 20:32   #11
Неактивирован
 Аватар для DennySmile

Поблагодарили 2710 раз(а) в 118 сообщениях
Уровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордиться~994

По умолчанию Ответ: Top 10 Progressive House November 2010

Во первых спасибо за топ Андрею!

А теперь будем разбераться по трекам:

Dj Groover feat. Jelena Milosev - At Night (Viento & Mutti Remix) - хорошо обновили всем известный хит, трек качает... но мне показалось чего-то нехватает треку, но не сомневаюсь что многим понравится, моя оценка 4.

Enzo Il Poeta - Salvador (Manuel Baccano Remix) - атмосферный трек, для больших площадок подойдёт, твёрдая 4-ка треку

Dootage - Cash Money (Dr. Kucho Remix) - мощное звучание + весёлый вокал, что еще нужно для прогрессивной клубной музыки? 5-ка треку

Yobi & Dj Lion - Feel Inside (Original Mix) - сильная бассуха, здорово качает, но трек немного однообразен своим звучанием, поэтому 4-ка.

Kid Massive feat. Mc Flipside - Lose Control (Micha Moor Remix) - безусловно хорошая работа, такие имена, Мур постарался - твёрдая 4-ка треку

Benny Maze - Avanti (Original Mix) - вродь и интересное произведение, но звучание режет слух, увы но большем чем на 3.5 из 5 не тянет

Addict DJs - Art Is Money (Dub Mix) - вот этот трек наверное самое больше порадовал меня из топа всё очень грамотно раставленно, красивое пианинко - мой голос за него

Daiquiri - Aurora (Original Mix) - классный трек, для начала вечеринки или микса самое оно, это серебро из данного топа для меня - 4.5 из 5

Max Creative, DJ Cross feat Ksenia Moskvina - Don't Leave Me Now (Happy Paul Vocal Remix) - хороший ремикс от Паши на 4-ку тянят, но для себя выбрал дабку с скасом от Славы

Peter Brown - Jump To The Rhythm feat Ella (Big Room Mix) - не особо привлекла данная версия, до 4-ки даже не дотягивает, хоть Шейкеры и пишут шаблонно, но мой выбор давно пал на них еще задолго до релиза трек был опробован на танцполе

Вот примерно так Ждём-с Новогодний декабрьский топ
DennySmile вне форума