Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 21:23   #26
Неактивирован
 Аватар для Marty Fame

Поблагодарили 2488 раз(а) в 44 сообщениях
Уровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущее~1795

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Marty Fame

Цитата:
Сообщение от djscratch Посмотреть сообщение
Начну с того что твоя принципиальная линия чётко прослеживается в каждом трэке.Ну так вот как ты думаешь-сколько продержишся в седле?(реально смотря на вещи и трезво оценивая конкуренцию)
Ещё вопросик-
это основной вид деятельности или есть ещё ?

Вся моя деятельность, так или иначе, связана с музыкой. Никакой другой “основной” работы у меня нет с 2004 года. Именно тогда мне предложили бросить работу, переехать в город Омск и стать программным директором и резидентом только что открывшегося клуба Citrus. Это стало переломным моментом в моей карьере, когда из серьёзного увлечения электронная музыка стала самой что ни на есть серьёзной работой. С тех пор я всё время стараюсь двигаться вперед и не оставаться на одном месте. Повышаю свои навыки, знания как DJ, так и музыканта. Я не достиг ещё какой-то планки в развитии, чтобы думать о том, сколько я ещё продержусь “в седле”. У меня всё ещё впереди. А насчёт конкуренции скажу так - мы не конкуренты, мы коллеги! Каждый из нас пытается сделать что-то своё. Глупо нас сравнивать...
Marty Fame вне форума