Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2014, 18:12   #1
Неактивирован
 Аватар для Marvin

Поблагодарили 427 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у Marvin составляет 153 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Marvin составляет 153 - имеет захватывающую ауру~153

По умолчанию Певец и телеведущий Андрей Юрец представил публике клип на композицию «One more chance» (+ВИДЕО)

Съемки видео проходили на нескольких локациях в Крыму — в студии и у подножья знаменитой
Белой скалы — мекки для кинематографистов, именно там были сняты фильмы «Всадник без
головы», «Мустанг-иноходец», «Вооружён и очень опасен» , «Деловые люди», «Человек с бульвара Капуцинов»
и проч.
Атмосферность видеоработы можно узреть буквально с первых секунд, видео насыщенно яркими красками, чувствами
и загадочной девушкой, которая остается недоступной для главного героя видео. На съемочной площадке не обошлось
без казусов: в кадре были использованы дымовые шашки, одна из которых взорвалась в непосредственной близости от
артиста! К счастью, с Андреем ничего трагичного не произошло — певец отделался легким испугом и запачканной в краске
рубашкой.

« Я вложил в это видео и песню — максимально возможное количество своей энергии и таланта! Эта песня много значит
для меня, где бы я ее не исполнял — все в полном восторге и часто просят именно эту композицию на бис. Я решил
создать две версии этой песни — одна на английском, другая на русском. „Впусти меня в свой мир“ пою я в русской
версии этой песни и как в продолжение — „Лишь дай мне один шанс“ — в английском варианте этого хита. Я возлагаю
большие надежды на то, что клип понравится как азербайджанскому зрителю так и мировому» — делится Андрей.

Как рассказывает артист, он слышал эту песню в исполнении артистов из разных стран, но как ее спела
азербайджанская певица Насиба Абдуллаева,понравилось больше всего!Андрей Юрец исполнил азербайджанскую композицию
«Səndən nigaranam» (слова — Баба Везироглу, музыка — Кямал) в новой аранжировке на английском языке под названием «One More Chance»

Андрей Юрец — певец, ведущий, автор песен, основатель вокальной школы. Музыкальная карьера Андрея достаточно увлекательна.
Попал в финал телепроекта «Шанс-9», на протяжении четырех лет принимал участие в московской группе IN. DI., его песни и
клипы часто попадали в топ ведущих радиостанций и телеканалов СНГ. Сейчас Андрей — ведущий хит-парада FM-TV на
телеканале O-TV, активно занимается сольным проектом. Был в составе украинской делегации на «Евровидении 2012»
в Баку.

Video: https://www.youtube.com/watch?v=f_PX...ature=youtu.be
Marvin вне форума